Приглашение на психологический онлайн тренинг. Ценности и смыслы, как здоровьесберегающая стратегия
13 апреля 2024 г. 8:29 Рассеянный склероз
В понедельник 15 апреля в 19 часов (по московскому времени) приглашаем вас на онлайн встречу с психологом-реабилитологом Елизаветой Васиной.
«Когда у человека есть ЗАЧЕМ, он выдержит почти любое КАК» (Ф.Ницше). Эта цитата - основополагающая мысль В.Франкла, идея логотерапии (исцеление смыслом).
Какие ценности остаются, как опоры, когда базовая ценность - здоровье, так нарушена? Какие смыслы у человека, болеющего неизлечимо, дают силы жить? Как начать опираться на них?
Ведущая: Васина Елизавета Викторовна:
- Клинический психолог, онкопсихолог, психолог-реабилитолог;
- Радиожурналист психологического интернет-радио «Диалог»;
- Преподаватель в АНО ДПО УЦ «Метод», автор программы психологической реабилитации.
Важно! Принять участие в психологических онлайн тренингах могут как люди с заболеванием рассеянный склероз, так и их родственники.
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://my.mts-link.ru/40682923/zyviyarko-15
Ссылка для участия придет на почту указанную при регистрации.
Психологический онлайн тренинг проводится в рамках реализации проекта «Живи ярко: комплексная реабилитация больных рассеянным склерозом», реализуемого Кировской региональной общественной организацией инвалидов – больных рассеянным склерозом на средства гранта, предоставленные Фондом президентских грантов.