15.05.2020 Самарская обл. Проект «Пространство возможностей: расширяем границы» вступает в стадию активной реализации

15 мая 2020 г. 15:27

Самарская региональная общественная организация инвалидов «призма» при поддержке фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Пространство возможностей: расширяем границы».

На данный момент, в рамках реализации проекта было закуплено основное необходимое оборудование для съемки видеороликов.

Составлена программа обучающих семинаров по подготовке информационных видео- фото- и текстовых материалов. Данные семинары будут проводиться для представителей НКО, объединяющих людей с особыми потребностями по здоровью.

Разработана инструкция по подготовке информационных текстовых материалов организаций (НКО) – участников проекта «Пространство возможностей: расширяем границы». С помощью данной инструкции представители НКО будут готовить статьи и заметки о своих организациях для дальнейшего размещения в интернет-медиапространстве.

Подготовлен сценарий обучающего видеоролика по подготовке видеоматериалов для размещения в интернет-медиапространстве. Это видео-пособие поможет представителям НКО, участвующим в проекте, создавать видеоконтент для дальнейшей обработки командой проекта и размещения в интернет-медиапространстве.

После отмены режима самоизоляции начнется процесс активного изготовления и продвижения контента об НКО, объединяющих людей с ОВЗ, а также будут анонсированы первые обучающие мероприятия.

Мы приглашаем к участию в проекте руководителей, координаторов проектов и добровольцев НКО, объединяющих людей с ОВЗ и пациентов. Мы приглашаем к сотрудничеству волонтеров и активистов социальных и медийных направлений, добровольцев, людей с особыми потребностями по здоровью и без – всех тех, кто хочет развиваться, жить активной жизнью и помогать в этом другим.

Контакты для связи: тел. 89171088899, dmitriy.banarcev@gmail.com, координатор проекта Дмитрий Банарцев.