30.04.2020 Самара. Инструкция по подготовке текстовых информационных материалов организаций (НКО)

30 апреля 2020 г. 23:02
Инструкция по подготовке текстовых информационных материалов организаций (НКО)

Инструкция по подготовке текстовых информационных материалов организаций (НКО) – участников проекта «Пространство возможностей: расширяем границы», для дальнейшего размещения в интернет-медиапространстве.

В рамках проекта «Пространство возможностей: расширяем границы», реализуемого СРООИ «Призма» при грантовой поддержке Фонда президентских грантов, размещаем инструкцию по подготовке текстовых информационных материалов, которые в дальнейшем будут опубликованы на онлайн-медиа ресурсах проекта.

Инструкция предназначена для сотрудников некоммерческих организаций, объединяющих людей с особыми потребностями по здоровью и пациентов, и принимающих участие в проекте «Пространство возможностей: расширяем границы» с целью получения поддержки по продвижения в онлайн-медиапространстве для своей НКО. 

Информационные статьи НКО – участников проекта «Пространство возможностей: расширяем границы», получающих поддержку по продвижению с интернет-медиапространстве, будут создаваться и публиковаться на онлайн-медиа ресурсах проекта. Данные статьи (заметки, посты) следует производить на свет, придерживаясь определенного алгоритма действий, который мы рассмотрим в настоящей инструкции.

Наша цель – помочь Вам, как участнику проекта, создать и опубликовать наиболее привлекательный в целях продвижения Вашей НКО текст, который поможет развитию и продвижению Вашей НКО через онлайн-медиа ресурсы.

Проект «Пространство возможностей: расширяем границы», реализуется при грантовой поддержке Фонда президентских грантов.

В рамках проекта НКО, объединяющим людей с ОВЗ и пациентов, будет оказана поддержка по информационному продвижению своей деятельности и включению в интернет–медиапространство на базе медиа-площадки в виде YouTube-канала и групп в социальных сетях:

Наша медиа-площадка ориентирована на продвижение идеи активной жизни людей с ОВЗ и пациентов, повышение их включенности в социально-экономическую жизнь общества. Она будет наполняться контентом о деятельности НКО, об их мероприятиях по социализации людей с ОВЗ, о примерах успешной самореализации таких людей.

Мы приглашаем к участию в проекте: руководителей, координаторов проектов и добровольцев НКО, объединяющих людей с ОВЗ и пациентов, волонтеров и активистов социальных и медийных направлений, людей с особыми потребностями по здоровью и без – всех тех, кто хочет развиваться, жить активной жизнью и помогать в этом другим.

Контакты для связи: тел. 89171088899, dmitriy.banarcev@gmail.com, координатор проекта Дмитрий Банарцев.