По результатам проведения  общественной проверки работы  регистратуры в рамках проекта «Право на здоровье», поддержанного фондом президентских грантов,  27.05.2021г. состоялась рабочая встреча с начальником медсанчасти ЦМСЧ-15 Дроновым Е.В. На встрече присутствовали представители общественной палаты г.Снежинска и зам.главы города по социальным вопросам Мальцева И.В.

Общественные эксперты представили итоги проведенного мониторинга работы регистратуры, обозначили имеющиеся плюсы в ее работе, рассказали о выявленных проблемных моментах и болевых точках с позиции пациентов. В свою очередь, начальник медсанчасти, ознакомившись со всеми материалами общественного контроля, обязался  исправить все недочеты  в ближайшее время, также им была озвучена информацию о том, что планируется плановый ремонт входной группы поликлиники, ремонт 1 этажа, а  в дальнейшем будет переделан весь первый этаж в соответствии с программой «Бережливая поликлиника».

Участники обсудили  вопрос о создании общественного совета по медицине при общественной палате в городе Снежинске.  Все участники и начальник медсанчасти вопрос о создании общественного совета поддержали.

18.06.21 председатель общественной палаты г. Снежинска был на совещании у Главы города Сапрыкина И.И. и озвучил намерение о создании общественного совета по медицине при общественной палате города. Также предоставил подготовленное положение «Об общественном совете по медицине в ЗАТО г.Снежинске».  Данный вопрос нахзодится на рассмотрении Главы города.