Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО

Banner2

Экспертами Всероссийского союза пациентов, Комиссии по здравоохранению Общественного совета Государственной корпорации «Росатом» разработан социальный проект «Право на здоровье». Его цель - повысить уровень бесконфликтного взаимодействия пациентов и врачей в городах ЗАТО, через освоение основ правовых знаний в сфере здравоохранения

10.03.2020 Лесной. Школа правовой грамотности пациентов

10 марта 2020 г. 13:42

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» Всероссийский союз пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов, в одном из конференц-залов ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (г. Лесной) состоялась школа правовой грамотности пациентов.

Читать полностью

05.03.2020 Лесной. Школа правовой грамотности пациентов

5 марта 2020 г. 10:36

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» НКО «Всероссийский союз пациентов», поддержанного Фондом президентских грантов, в одном из конференц-залов ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (г. Лесной) состоялась школа правовой грамотности пациентов.

Читать полностью

03.03.2020 Лесной. Школа правовой грамотности пациентов

3 марта 2020 г. 9:42

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» НКО «Всероссийский союз пациентов», поддержанного Фондом президентских грантов, в конференц-зале управления ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (г. Лесной) состоялась школа правовой грамотности пациентов.

Читать полностью

28.02.2020 Лесной. Школа правовой грамотности пациентов

28 февраля 2020 г. 19:25

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО», Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов, в Учебно-выставочном центре (УВЦ) ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (г. Лесной) состоялась школа правовой грамотности пациентов.

Читать полностью

28.02.2020 Лесной. Консультации медицинских работников (ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России)

28 февраля 2020 г. 16:26

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов присутствия ГК «РОСАТОМ», Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов для медицинских работников учреждения состоялись групповые и индивидуальные консультации.

Читать полностью