02.11.2020 Москва. Приглашаем авторов мастер классов для общественных экспертов

2 ноября 2020 г. 10:39

Приглашаем авторов мастер классов для общественных экспертов для выступления на XI Всероссийском конгрессе пациентов

В настоящее время Всероссийский союз пациентов формирует программу XI Всероссийского конгресса пациентов.

Конгресс будет проходить в режиме on-line.

Традиционно в его рамках планируется организация площадок для обмена опытом работы пациентских организаций, тиражирования наиболее успешных практик взаимодействия пациентского сообщества, технологий выстраивания партнерств, ведения переговоров и т.д.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность Вашего участия в площадке обмена опытом в качестве выступающего с мастер-классом, отражающим успешный опыт вашей работы.

Важно, чтобы тема мастер-класса была актуальна для участников Конгресса и приемлема для тиражирования. Проведение таких мастер классов для общественных активистов планируется на 28 - 30 ноября 2020 г.

Характеристики мастер-класса:

  • длительность демонстрации – не более 40 минут;
  • технологичность;
  • возможность реализации в условиях режима on-line;
  • наличие визуального сопровождения (презентация в программе PowerPoint).

Заявки на проведение мастер-класса принимаются до 18.00 (Мск) 10 ноября 2020 г. (форма заявки прилагается).

Информацию необходимо направить на электронный адрес руководителю тренерской команды Екатерине Асташиной на почту eastashina@yandex.ru.

Консультации по выбору практик и формулировке тем можно получить у Асташиной Екатерины (+79276852078) и Сергеевой Светланы (+79272048251).

Отбор заявок организационным комитетом Конгресса будет проходить до 15 ноября 2020 г. В период с 15 по 23 ноября 2020 г. организационный комитет свяжется с авторами наиболее интересных практик и окажет содействие в их подготовке к трансляции.