27.11.2020 Круглые столы Конгресса. Серия круглых столов XI Всероссийский конгресс пациентов по острым проблемам здравоохранения

27 ноября 2020 г. 14:10

Сегодня 27 ноября с 10.00 мск XI Всероссийский конгресс пациентов начинает серию открытых онлайн тематических дискуссий по наиболее актуальным и острым вопросам здравоохранения, качества и доступности медицинской помощи в условиях пандемии.
Присоединяйтесь к Конгрессу на сайте https://congress-vsp.ru/

В дискуссиях примут участие представители Администрации Президента, Правительства, федеральных ведомств, ведущие специалисты, руководители общероссийских общественных организаций.

Среди тем круглых столов 27 ноября: доступность и качество медицинской помощи в условиях пандемии (особенно - для хронических больных), необходимость изменения регуляторики здравоохранения, возможности реального общественного участия и общественного контроля, вопросы оказания помощи пациентам с различными нозологиями, перспективы и задачи инновационных технологий и лекарственных средств, вопросы иммунопрофилактики и вакцинации населения, телемедицина и цифровая медицина, позиции федеральных ведомств, профессионального сообщества и пациентов.

Присоединяйтесь к работе Конгресса сейчас на сайте https://congress-vsp.ru/