18.11.2021 Москва. Мобильное приложение XII Всероссийского конгресса пациентов

18 ноября 2021 г. 13:09

Информационное сообщение:

Будьте в движении и участвуйте в Конгрессе!

К XII Всероссийскому конгрессу пациентов разработано специальное мобильное приложение, которое позволит участникам форума оставаться в курсе всех его событий, используя привычный смартфон или планшет.

В приложении будут доступна полная программа мероприятий, трансляции всех пленарных заседаний и круглых столов в режиме онлайн и записи уже завершившихся трансляций. А также будут предоставлены широкие возможности интерактивного участия в Конгрессе.

Как установить?

Приложение работает с операционными системами iOS и Android. Установить его можно из App Store или Google Play, найдя по названию eRocks. Вы также можете скачать приложение, перейдя по ссылке https://app.eventicious.com/eventrocks  (ссылка для перехода при помощи телефона) или по QR-коду:

 Qr Code Eventrocks 1

После установки введите в строку запроса «название события  или ID»  кодовое слово конгресспациентов (маленькими буквами без пробела). Далее для авторизации и создания профиля следуйте инструкциям приложения.

Если вы уже использовали eRocks  ранее, авторизация не потребуется. Для входа в приложение конгресса нужно выйти из предыдущего события.

Полезная информация

Раздел приложения «Партнеры» содержит краткую информацию о партнерах конгресса, подробный каталог вы сможете посмотреть на сайте или скачать из приложения.

Все новости конгресса и его партнеров ищите в разделе «Новости», они также будут публиковаться в общем чате.

Быстро перейти на сайты конгресса, Всероссийского союза пациентов и во все его аккаунты в социальных сетях можно по ссылкам из раздела «Соцсети».

Чтобы не пропустить важной информации, новостей и объявлений оргкомитета, не отключайте пуш-уведомления. Они напомнят о начале событий, сообщат об опросах, публикации новостей и сообщениях для вас от других участников.

Все документы Конгресса, которые могут вам понадобиться, будут размещаться в разделе «Материалы», а также в карточке каждого заседания или круглого стола (перейти к карточке можно из программы, нажатием на название мероприятия). 

Возможности интерактива

Вы сможете сформировать ваше персональное расписание событий на вкладке «Избранное» в разделе «Программа», заранее отметив наиболее интересные вам. Для этого достаточно нажать на звездочку в правом верхнем углу карточки с названием события.

Переход к участию во всех опросах и голосованиях доступен по ссылкам в разделе «Опросы». Там же будет размещена информация о результатах после их завершения.

Для общения между участниками конгресса, использующими приложение, есть общий чат для пользователей.  Вы также можете написать личное сообщение любому пользователю приложения через его профиль (раздел «Участники», вкладка «Чат» на карточке участника).

Не забудьте подробно заполнить свой профиль, чтобы коллегам проще было вас найти по общим интересам и темам. Пожалуйста, указывайте свои полные реальные имена и названия компаний и организаций, фейковые аккаунты будут удаляться. Свои контакты (телефон, электронная почта) вы можете сделать видимыми для всех или скрыть. Обращения других участников лично к вам будут собираться в разделе «Мои сообщения».